Обивка кресла выполнена из рециклированной кожи – современного материала, созданного из измельченных частиц натуральной кожи. По эластичности и прочности такая кожа максимально близка к натуральной, а также имеет запах выделанной кожи. Материал отлично пропускает воздух, что положительным образом сказывается на комфорте во время эксплуатации. Рециклированная кожа износоустойчива, кресло способно сохранять привлекательный внешний вид длительное время.
Регулируемые 3D-пластиковые подлокотники и подголовник позволят с удобством разместиться в кресле.
Надёжный механизм "Топ-ган" позволяет осуществлять свободное качание с фиксацией в рабочем положении и регулировку силы отклонения под вес сидящего.
В основании – надежное пластиковое пятилучие и газлифт 3 класса.
Максимальная нагрузка – 125 кг.
| Ширина сиденья: | 600 мм |
|---|---|
| Минимальная высота до сиденья: | 430 мм |
| Цвет обивки: | черный |
| Максимальная нагрузка: | 0 кг |
| Материал крестовины: | пластик черный |
| Материал подлокотников: | пластик черный |
| Материал обивки: | кожа рециклированная |
| Высота спинки: | 765 мм |
| Максимальная высота до сидения: | 500 мм |
| Глубина сиденья: | 470 мм |
| Тип механизма качания: | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фикса |
| Распродажа: | нет |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
