Цвет основанияхром Высота кресла/стула MIN1200 Высота сиденья MIN455 Высота с подлокотниками MIN680 Высота подлокотника MIN225 Глубина сиденья MIN470 Ширина с подлокотниками625 Ширина сиденья490 Диаметр креста700 Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.902x0.25x0.65 Вес упаковки (ед)15.46 Объем упаковки (ед)0.146575 Страна производстваРоссийская Федерация Эргономика и комфортмеханизм качания, поясничная поддержка, эргономичная спинка Фиксация спинкив вертикальном положении Регулировкавысоты (газлифт), жесткости качания Цвет обивки (стандартый)черный ЭргономичноеДА
- Подголовник из экокожи
| Цвет подлокотников: | хром+черный |
|---|---|
| Глубина сиденья: | 470 мм |
| Регулируемый поясничный упор: | нет |
| Механизм качания: | да |
| Высота спинки: | 735 мм |
| Материал обивки: | ткань /сетка |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Материал крестовины: | металл |
| Регулируемые подлокотники: | нет |
| Цвет крестовины: | хром |
| Ценовой сегмент: | стандарт |
| Цвет обивки: | черный |
| Ширина сиденья: | 490 мм |
| Тип механизма качания: | топ-ган |
| Возможность фиксации: | в рабочем положении |
| Распродажа: | нет |
| Материал подлокотников: | металл с накладками |
| Торговая марка: | Бюрократ |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
