- Кресло для руководителя Metta
- Спинка кресла изготовлена из сетки свободно пропускающей воздух и имеет накладку-подголовник
- Сиденье — ткань обивочная сетчатая без прошивки
- Металлические подлокотники оснащены мягкими накладками из искусственной кожи
- Механизм качания Top Gun позволяет осуществлять свободное качание с фиксацией в рабочем положении
- Имеет регулировку по высоте (газлифт)
Спинка высокая, эргономичной формы с ярко выраженной поясничной поддержкой. Спинка имеет сверхпрочный стальной каркас с износостойким полимерным покрытием черного цвета. Спинка снабжена мягким комфортным подголовником. Сиденье средней жесткости, объемное на столярном каркасе. Обивка из износоустойчивой "дышащей" сетчатой ткани. Подлокотники стальные классические, с мягкими накладками из экокожи. Прочное пластиковое пятилучие. Модель оснащена механизмом качания "Top-Gun" с регулировкой под вес и возможностью фиксации в рабочем положении.
| Материал крестовины: | пластик |
|---|---|
| Материал подлокотников: | металл с накладками |
| Ширина сиденья: | 475 мм |
| Минимальная высота до сиденья: | 443 мм |
| Глубина сиденья: | 480 мм |
| Материал обивки: | ткань/сетка Х2 |
| Максимальная нагрузка: | 0 кг |
| Максимальная высота до сидения: | 558 мм |
| Тип механизма качания: | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фикса |
| Цвет обивки: | светло-серый |
| Высота спинки: | 860 мм |
| Распродажа: | нет |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
