Сверхпрочный стальной каркас. Спинка мягкая высокая, эргономичной формы с ярко выраженной поясничной поддержкой. Эргогиб, как у кресел SAMURAI. Спинка имеет стальной регулируемый поясничный подпор. Спинка снабжена мягким комфортным подголовником. Сиденье мягкое, объемное на столярном каркасе. Уникальная форма передней части сиденья исключает сдавливание сосудов ног, сохраняя ощущение легкости в ногах. Регулировка глубины сиденья за счет перемещения места крепления сидения (450-480 мм). Обивка спинки и сиденья – обивочная ткань с тонкой прошивкой. Подлокотники стальные классические, с мягкими накладками из экокожи. Прочное пластиковое пятилучие. Модель оснащена механизмом качания "Top-Gun" с рамой крепления (TG1.0) с регулировкой под вес и возможностью фиксации в рабочем положении. Современный дизайн и максимальный комфорт по доступной цене.
| Материал крестовины: | пластик |
|---|---|
| Материал подлокотников: | металл с накладками |
| Максимальная нагрузка: | 0 кг |
| Минимальная высота до сиденья: | 443 мм |
| Глубина сиденья: | 480 мм |
| Высота спинки: | 860 мм |
| Максимальная высота до сидения: | 558 мм |
| Тип механизма качания: | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фикса |
| Материал обивки: | ткань/кожа рециклированная |
| Цвет обивки: | серый |
| Ширина сиденья: | 475 мм |
| Распродажа: | нет |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
