Сверхпрочный стальной каркас. Спинка мягкая высокая, эргономичной формы с ярко выраженной поясничной поддержкой. Эргогиб, как у кресел SAMURAI. Спинка имеет стальной регулируемый поясничный подпор. Спинка снабжена мягким комфортным подголовником. Сиденье мягкое, объемное на столярном каркасе с хромированным молдингом. Уникальная форма передней части сиденья исключает сдавливание сосудов ног, сохраняя ощущение легкости в ногах. Регулировка глубины сиденья за счет перемещения места крепления сидения (450-480 мм). Обивка спинки и сиденья: износостойкий, дышащий, экологичный материал – экокожа Extra с прошивкой. Подлокотники стальные классические покрытые зеркальным хромом, с мягкими накладками из экокожи. Пятилучие – современного дизайна, металлическое хромированное. Колеса-ролики имеют полиуретановое покрытие, обеспечивающее бесшумный ход и защиту пола от повреждений. Модель оснащена механизмом качания "Top-Gun" с регулировкой под вес и возможностью фиксации в рабочем положении. Современный дизайн и максимальный комфорт по доступной цене.
| Материал подлокотников: | хром с накладками |
|---|---|
| Материал крестовины: | металл/хромированный металл |
| Ширина сиденья: | 475 мм |
| Минимальная высота до сиденья: | 462 мм |
| Глубина сиденья: | 460 мм |
| Материал обивки: | экокожа Extra |
| Максимальная нагрузка: | 0 кг |
| Максимальная высота до сидения: | 607 мм |
| Цвет обивки: | темно-коричневый |
| Тип механизма качания: | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фикса |
| Высота спинки: | 860 мм |
| Распродажа: | нет |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
