Сверхпрочный стальной каркас. Спинка высокая, эргономичной формы с ярко выраженной поясничной поддержкой. Эргогиб, как у кресел SAMURAI. Спинка имеет стальной регулируемый поясничный подпор с ремнем из перфорированной экокожи Extra. Уникальная форма передней части сиденья исключает сдавливание сосудов ног, сохраняя ощущение легкости в ногах. Двухзонная регулировка жесткости сиденья позволяет достичь максимального удобства, а также при необходимости настроить угол наклона сиденья за счет разного натяжения передней и задней зоны. Регулировка глубины сиденья за счет перемещения места крепления сидения (450-480 мм). Обивка из прочной износоустойчивой "дышащей" сетчатой ткани. Подлокотники стальные классические покрытые зеркальным хромом, с мягкими накладками из экокожи. Пятилучие современного дизайна с металлическим хромированием. Колеса-ролики имеют полиуретановое покрытие, обеспечивающее бесшумный ход и защиту пола от повреждений. Модель оснащена синхромеханизмом качания M20 (S 1.0) с регулировкой под вес и возможностью фиксации в рабочем положении. Современный дизайн и максимальный комфорт по доступной цене.
| Материал подлокотников: | хром с накладками |
|---|---|
| Материал крестовины: | металл/хромированный металл |
| Максимальная нагрузка: | 0 кг |
| Минимальная высота до сиденья: | 468 мм |
| Глубина сиденья: | 480 мм |
| Высота спинки: | 860 мм |
| Тип механизма качания: | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фикса |
| Максимальная высота до сидения: | 613 мм |
| Материал обивки: | сетка |
| Цвет обивки: | серый |
| Ширина сиденья: | 475 мм |
| Распродажа: | нет |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
