Баллон со сжатым воздухом для очистки оргтехники. Объём баллона 520 мл, номинальный объём вещества 400 мл. Пневмоочиститель высокого давления c регулируемой интенсивностью предназначен для бесконтактной очистки труднодоступных мест компьютеров и оргтехники. Данное средство позволяет очистить от пыли клавиатуру, компьютерную мышку, внутреннее пространство корпуса компьютера, сканера, копира, CD/DVD-ROM, а также экранов, мониторов и оптических приборов. Трубочка для труднодоступных мест — в комплекте. Для надёжной фиксации вставьте трубочку в головку распылителя до щелчка. Содержит в составе алифатические углеводороды более 30%. Не встряхивать перед использованием. Старайтесь держать баллон вертикально или под небольшим углом. Перед использованием на 1–2 секунды направьте струю воздуха в сторону для выдувания возможного конденсата. Огнеопасно! Баллон предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше 50°С. Не распылять вблизи источников открытого огня и раскалённых предметов! Использовать строго при выключенном оборудовании!
| Кол-во разрезаемых листов: | 0 шт |
|---|---|
| Ширина базы: | 0 см |
| Длина намотки: | 0 м |
| Длина базы: | 0 см |
| Кол-во рулонов в спайке: | 0 шт. |
| Диаметр: | 0 мм |
| Объем ведра: | 0 л |
| Держатель: | нет |
| Кол-во ведер: | 0 шт |
| Крепление мусорного мешка: | нет |
| Утеплитель: | нет |
| Штук в упаковке: | 0 шт |
| Заточенные: | нет |
| Наличие отжима: | нет |
| Материал изделия: | нет |
| Длина реза: | 0 мм |
| Длина ленты: | 0 м |
| Длина: | 0 мм |
| Сетевой: | нет |
| объём: | 0 л |
| Градация в дюймах: | нет |
| Объем: | 0 мл |
| Толщина линии: | 0 мм |
| Ширина: | 0 мм |
| Наличие крышки: | нет |
| Кол-во слоев: | 0 шт. |
| Вес: | 0 кг |
| Количество в упаковке: | 0 шт |
| Материал: | нет |
| Максимальное кол-во пробиваемых листов: | 0 листов |
| Распродажа: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Назначение: | нет |
| Число оборотов: | 0 об/мин |
| Объемные: | нет |
| Специальное назначение: | нет |
| СНПЧ: | нет |
| Предназначение: | оргтехника |
| Резиновый держатель: | нет |
| Количество листов разделителя: | 0 лист |
| Скорость черно-белой печати: | 0 стр/мин |
| Фото: | нет |
| Ширина ленты: | 0 мм |
| Количество листов в упаковке: | 0 шт. |
| Металлический наконечник корпуса: | нет |
| Мощность: | 0 Вт |
| Макс.допустимая распределенная нагрузка на стеллаж: | 0 кг |
| Диаметр диска: | 0 мм |
| Ресурс: | 0 стр |
| Макс.допустимая нагрузка на полку: | 0 кг |
| Одноразовая: | нет |
| Глубина: | 0 мм |
| Масляная основа: | нет |
| Высота: | 0 мм |
| Колпачок: | нет |
| Объем флакона: | 400 мл |
| Тип: | воздух |
| Скорость цветной печати: | 0 стр/мин |
| Курок: | нет |
| Перфорация: | нет |
| Интерфейс USB: | нет |
| Ценовой сегмент: | стандарт |
| Размер: | 0 |
| Длина рулона: | 0 м |
| Кол-во в упаковке: | 0 шт |
| Плотность: | 0 мкм |
| состав ткани: | нет |
| Модель оснастки: | нет |
| Кол-во листов: | 0 шт |
| Тиснение: | нет |
| Автоматический: | нет |
| Индивидуальная упаковка: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| УФ-градуировка: | нет |
| Высота базы: | 0 см |
| Многоразовый: | нет |
| Торговая марка: | Attache |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
