Короб архивный изготовлен из трехслойного гофрокартона Т21. Предназначен для краткосрочного хранения и архивации документации. Короб поставляется в сложенном виде для удобства транспортировки и хранения. Способен удерживать нагрузку до 3 кг. Размер: внешний 504×337×298 мм, внутренний 480×325×295 мм.
Короб архивный 505x340x305 мм Т-26 Attache Делопроизводство из гофрокартона<br><br>Короб архивный предназначен для хранения и перевозки документов в накопителях или папках-регистраторах. С откидной крышкой. По бокам отверстия для удобства переноски. Короб архивный способен выдерживать нагрузку до 40 кг. Внутренние размеры - 480x325x295. Внешние размеры - 505х340х305 мм. Поставляется в разобранном виде. Материал - гофрокартон Т-26. Цвет - бурый. Производитель - Россия. Папки в комплект не входят. <br>Гофрокартон - экологически чистый и пригодный для переработки материал.
| Тип закрытия: | отсутствует |
|---|---|
| Материал: | гофрокартон |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 505 мм |
| Ширина: | 75 мм |
| Конструкция: | складная |
| Механизм открытия крышки: | откидная |
| Цвет: | бурый |
| Высота: | 0 мм |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
