Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.<br><br>Кресло для руководителя Комус Мебель ECHAIR 564 обладает стильным и практичным дизайном. Подойдет как для взрослого, так и для школьника. Сочетается с любой мебелью квартиры. Модель современная для любого интерьера. Надежный корпус и долговечный наполнитель. Обивка выполнена из экокожи, устойчивой к истиранию. Компьютерное кресло имеет регулировку высоты с помощью газлифта, а также фиксацию спинки в любом положении. Кресло способно выдерживать нагрузку до 120 кг. Установлено на прочную 5-лучевую основу из пластика, в которую надёжно закреплены пластиковые колёсики. В кресле имеются подвижные пластиковые подлокотники с мягкими накладками. Соответствует стандарту BIFMA. Производство в России. Простая сборка без лишних усилий.
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
|---|---|
| Цвет обивки: | чёрный |
| Цвет крестовины: | чёрный |
| Максимальная высота до сидения: | 0 мм |
| Глубина сиденья: | 0 мм |
| Материал обивки: | экокожа |
| Распродажа: | нет |
| Высота спинки: | 0 мм |
| Материал крестовины: | металл |
| Регулируемые подлокотники: | нет |
| Регулируемый поясничный упор: | нет |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Минимальная высота до сиденья: | 0 мм |
| Механизм качания: | нет |
| Ширина сиденья: | 0 мм |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
