Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.<br><br>Кресло для руководителя Easy Chair 580 TPU — вращающееся офисное кресло с механизмом качания Top Gun и регулировкой высоты сиденья от 455 до 550 мм. Спинка высотой 645 мм и сиденье глубиной 490 мм обеспечивают комфортную посадку. Внутренняя ширина сиденья — сиденья 510 мм.<br><br>Top Gun — свободное качание с фиксацией в вертикальном положении. Угол между спинкой и сиденьем не меняется.<br><br>Обивка выполнена из полиуретана, подголовник и спинка также обиты этим материалом. Подлокотники выполнены из хрома с полиуретановыми накладками высотой 195 мм. Основание кресла металлическое с хромированным покрытием, установлены нейлоновые ролики диаметром 605 мм.<br><br>Модель выдерживает максимальную статическую нагрузку до 120 кг и требует сборки.
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
|---|---|
| Цвет обивки: | чёрный |
| Цвет крестовины: | хромированный |
| Максимальная высота до сидения: | 0 мм |
| Глубина сиденья: | 0 мм |
| Материал обивки: | экокожа |
| Распродажа: | нет |
| Высота спинки: | 0 мм |
| Материал крестовины: | металл |
| Регулируемые подлокотники: | нет |
| Регулируемый поясничный упор: | нет |
| Материал подлокотников: | искусственная кожа |
| Минимальная высота до сиденья: | 0 мм |
| Механизм качания: | нет |
| Ширина сиденья: | 0 мм |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
