Обивка кресла выполнена из высококачественной износоустойчивой экокожи премиум класса, которая сохранит презентабельный внешний вид на протяжении долгого времени использования.
Продуманная эргономика способствует комфортному положению тела на протяжении долгого времени сидения.
Стильные подлокотники подчеркивают особый строгий стиль кресла.
Кресло оборудовано наиболее технически совершенной и эргономичной системой качания - "синхромеханизм". Он позволяет согласованно, с определенной зависимостью изменять углы наклона одновременно и спинки, и сиденья. В данной модели кресла реализовано оптимальное соотношение 3:1, при котором наклону спинки на 3 градуса соответствует наклон сиденья на 1 градус. Все cинхромеханизмы обязательно оснащаются регулировкой нагрузки для настройки по весу пользователя.
Синхромеханизм решает сразу несколько задач: - Позволяет пользователю свободно менять положение тела; - Обеспечивает постоянную поддержку спины; - Обеспечивает постоянную опору на пол; - Выполняет функцию качания.
Кресло оснащено прочным газлифтом 3-го класса.
Максимальная нагрузка до 125 кг.
Качественное, надежное кресло премиального сегмента.
| Ширина сиденья: | 515 мм |
|---|---|
| Минимальная высота до сиденья: | 435 мм |
| Цвет обивки: | серый |
| Максимальная нагрузка: | 0 кг |
| Материал крестовины: | полированный алюминий |
| Материал подлокотников: | полированный алюминий с накладками из натуральной |
| Материал обивки: | экокожа |
| Высота спинки: | 760 мм |
| Максимальная высота до сидения: | 540 мм |
| Глубина сиденья: | 500 мм |
| Тип механизма качания: | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки |
| Распродажа: | нет |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
