Кресло обито экокожей премиум класса. Несомненными плюсами этого материала являются износоустойчивость и воздухопроницаемость, что положительным образом сказывается на комфорте во время эксплуатации.
Надежные детали из полированного алюминия придают креслу особый стиль.
Удобная посадка позволяет обеспечить комфорт на протяжении длительного рабочего дня.
Механизм качания "мультиблок" отличается высоким уровнем надежности и функциональности. Функция фиксации в пяти положениях позволяет выбрать оптимальную позицию и провести рабочий день в комфорте.
Нагрузка до 125 кг.
Распространяется расширенная гарантия - 24 месяца.
Качественное, надежное кресло премиального сегмента.
| Ширина сиденья: | 500 мм |
|---|---|
| Минимальная высота до сиденья: | 485 мм |
| Цвет обивки: | черный |
| Максимальная нагрузка: | 0 кг |
| Материал крестовины: | полированный алюминий |
| Материал подлокотников: | полированный алюминий с накладками из натуральной |
| Материал обивки: | экокожа |
| Высота спинки: | 760 мм |
| Максимальная высота до сидения: | 565 мм |
| Глубина сиденья: | 510 мм |
| Тип механизма качания: | "Мультиблок" - качание с плавным ходом и фиксацией |
| Распродажа: | нет |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
