Компьютерное офисное кресло оператора Helmi HL-M95 R Airy – абсолютный хит среди операторских кресел и максимальный комфорт по минимальной цене. Теперь и в исполнении на белом пластике. Надёжное, очень удобное, лёгкое и изящное кресло – залог успешной работы. <br/>Максимальная нагрузка составляет 120 кг. Газпатрон 2 класса по стандарту Germany DIN 4550. Каркас – немонолитный, материал набивки – поролон, крестовина – пластиковая, подлокотники тоже изготовлены из пластика. Спинка из сетчатого акрила серого цвета подстраивается под физиологические изгибы спины. Сиденье выполнено из ткани TW серого цвета. Без механизма качания. Регулировка кресла по высоте. Гарантийный срок – 2 года. Кресло поставляется в картонной коробке в разобранном виде.<br/>• Материал обивки: ткань/сетка;<br/>• Нагрузка: до 120 кг;<br/>• Материал крестовины: пластик;<br/>• Регулировка кресла: по высоте.
| Механизм качания: | нет |
|---|---|
| Распродажа: | нет |
| Материал крестовины: | пластик |
| Высота спинки: | 0 мм |
| Цвет крестовины: | белый |
| Глубина сиденья: | 0 мм |
| Цвет обивки: | серый |
| Минимальная высота до сиденья: | 0 мм |
| Ширина сиденья: | 0 мм |
| Максимальная нагрузка: | 0 кг |
| Возможность фиксации: | отсутствует |
| Материал обивки: | ткань TW/сетка |
| Максимальная высота до сидения: | 0 мм |
| Материал подлокотников: | пластиковые с мягкими накладками |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
