Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи. Кресло для руководителя Easy Chair 516 RT черного цвета. Лицевые части кресла декорированы рециклированной кожей (изготавливается из переработанной натуральной кожи). Боковины, задняя часть сиденья и спинки выполнены из высококачественной искусственной кожи с учетом фактуры кресла. Крестовина изготовлена из хромированного металла. Подлокотники кресла с мягкими накладками. Механизм Top Gun - свободное качание с фиксацией в вертикальном положении. Угол между спинкой и сиденьем не меняется. Кресло руководителя имеет регулировку по высоте (газлифт).
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
|---|---|
| Цвет обивки: | чёрный |
| Цвет крестовины: | хромированный |
| Максимальная высота до сидения: | 0 мм |
| Глубина сиденья: | 0 мм |
| Материал обивки: | рециклированная кожа с компаньоном |
| Распродажа: | нет |
| Высота спинки: | 0 мм |
| Материал крестовины: | металл |
| Регулируемые подлокотники: | нет |
| Регулируемый поясничный упор: | нет |
| Материал подлокотников: | рециклированная кожа с компаньоном |
| Минимальная высота до сиденья: | 0 мм |
| Механизм качания: | нет |
| Ширина сиденья: | 0 мм |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
