- Металлический контейнер с пластиковым съемным ложементом, разделяющим объем на ячейки.
- Предназначен для хранения и транспортировки денежных средств
- Пластиковая ручка
- Замок
- В комплект входят 2 ключа
- Контейнер окрашен порошковой эмалью
| Распродажа: | нет |
|---|---|
| Ширина: | 200 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Цвет: | красный |
| Высота: | 90 мм |
| Ценовой сегмент: | стандарт |
| Торговая марка: | Office-Force |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
