Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.Кресло офисное компьютерное Easy Chair 225 подходит для офиса и дома. Имеет современный дизайн и удобную форму спинки с поддержкой поясницы. Обивка сиденья и спинки выполнена из искусственной кожи бежевого цвета. Спинка оснащена вставкой из черной сетки, обеспечивающей хорошую вентиляцию. Подлокотники из пластика черного цвета обеспечивают удобство посадки. Устойчивая крестовина выполнена из хромированного металла. Кресло оборудовано пружинным механизмом поддержки спины, который дарит дополнительный комфорт. Регулировка высоты осуществляется с помощью газлифта. Минимальная высота сиденья - 400 мм, максимальная - 495 мм. Высота спинки - 580 мм. Общая ширина кресла - 650 мм. Максимальная статическая нагрузка - 120 кг. Законодательные и технические документы
| Высота спинки: | 0 мм |
|---|---|
| Распродажа: | нет |
| Механизм качания: | нет |
| Максимальная высота до сидения: | 0 мм |
| Материал крестовины: | металл хромированный |
| Минимальная высота до сиденья: | 0 мм |
| Глубина сиденья: | 0 мм |
| Регулируемые подлокотники: | нет |
| Ценовой сегмент: | эконом |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Материал обивки: | искусственная кожа |
| Ширина сиденья: | 0 мм |
| Регулируемый поясничный упор: | нет |
| Цвет обивки: | чёрный |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
