Спинка выполнена из прочного материала – акриловой сетки и имеет выраженную поясничную поддержку, обеспечивающую комфортную посадку в течение всего рабочего дня.
Ткань TW обладает высокой воздухопроницаемостью и прочностью, практически не истирается. Наполнитель сиденья – утолщенный поролон средней жесткости.
Мягкий подголовник регулируется по высоте.
Кресло способно выдержать нагрузку до 100 кг!
Модель оснащена механизмом "Топ-ган" с регулировкой качания под вес пользователя и фиксацией в рабочем положении.
| Механизм качания: | нет |
|---|---|
| Тип механизма качания: | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фикса |
| Максимальная высота до сидения: | 550 мм |
| Распродажа: | нет |
| Глубина сиденья: | 470 мм |
| Материал крестовины: | хромированный металл |
| Материал подлокотников: | пластик черный |
| Ширина сиденья: | 490 мм |
| Материал обивки: | сетка/ткань TW |
| Максимальная нагрузка: | 0 кг |
| Минимальная высота до сиденья: | 450 мм |
| Высота спинки: | 450 мм |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
