Кресло оснащено шейной и поясничной подушками, мягкими подлокотниками, подставкой для ног, а также механизмом, регулирующим уровень наклона спинки.
Материал обивки: мягкая и прочная экокожа. Материал рамы: металл, фанера. Тип механизма: регулируемый по высоте и наклону, наклон спинки: 135°.
Максимально допустимая нагрузка: 120 кг.
| Цвет обивки: | черный/красный |
|---|---|
| Максимальная нагрузка: | 0 кг |
| Высота спинки: | 790 мм |
| Материал крестовины: | пластик черный |
| Ширина сиденья: | 510 мм |
| Материал подлокотников: | пластик с накладками из экокожи |
| Минимальная высота до сиденья: | 420 мм |
| Распродажа: | нет |
| Глубина сиденья: | 540 мм |
| Тип механизма качания: | "Топ-ган Люкс" - качание с регулировкой под вес по |
| Материал обивки: | экокожа |
| Максимальная высота до сидения: | 520 мм |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
