Спинка низкая, эргономичной формы с ярко выраженной поясничной поддержкой. Спинка имеет сверхпрочный стальной каркас с износостойким полимерным покрытием черного цвета. Сиденье средней жесткости, объемное на столярном каркасе. Обивка из износоустойчивой "дышащей" сетчатой ткани. Подлокотники современные "Бумеранг", стальные с полимерным покрытием черного цвета, c хромированным молдингом, с мягкими накладками из экокожи. Пятилучие - металлическое хромированное. Модель оснащена механизмом качания "Top-Gun" с регулировкой под вес и возможностью фиксации в рабочем положении.
| Механизм качания: | да |
|---|---|
| Материал подлокотников: | хром с накладками/металл с накладками |
| Максимальная высота до сидения: | 570 мм |
| Тип механизма качания: | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фикса |
| Высота спинки: | 706 мм |
| Материал крестовины: | металл/хромированный металл |
| Материал обивки: | ткань/сетка |
| Ширина сиденья: | 475 мм |
| Глубина сиденья: | 480 мм |
| Распродажа: | нет |
| Максимальная нагрузка: | 0 кг |
| Минимальная высота до сиденья: | 438 мм |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
