Материалы – обивочный материал, изготовленный из 100% синтетического волокна. Спинка – сетчатая ткань. Подлокотники – пластиковые. Механизм качания – пружинно-винтовой механизм качания, обеспечивающий постоянное свободное качание с регулировкой силы отклонения. Регулировка кресла по высоте. Крестовина – пластиковая. Каркас – немонолитный. Набивка – вспененный полиуретан плотностью 22–25 кг/м3. Максимальная рекомендованная нагрузка – до 120 кг.
| Высота спинки: | 550 мм |
|---|---|
| Механизм качания: | да |
| Максимальная высота до сидения: | 590 мм |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Глубина сиденья: | 450 мм |
| Материал обивки: | ткань |
| Тип механизма качания: | "Пружинно-винтовой" с механизмом качания спинки |
| Ширина сиденья: | 430 мм |
| Материал крестовины: | пластик |
| Распродажа: | нет |
| Максимальная нагрузка: | 0 кг |
| Минимальная высота до сиденья: | 460 мм |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
