- Материал обивки — экокожа
- Механизм качания Top Gun с возможностью фиксации в рабочем положении
- Регулировка высоты (газлифт)
- Подлокотники пластиковые с мягкими накладками
- Крестовина пластиковая
- Колеса для паркета и ламината
- Ограничение по весу — 120 кг
Кресло оснащено отличной боковой поддержкой спины, валиком на уровне поясницы и мягкими подлокотниками. Модель призвана облегчить долгую работу на одном месте, повышая эффективность рабочего процесса.
Материал обивки - высококачественный мягкий велюр или классическая экокожа. Благодаря своей прочности, экологичности и оригинальному внешнему виду кресла в таких обивках создают ощущение уюта и подчеркивают чувство стиля владельца. Велюр и экокожа совершенно неприхотливы в уходе, что делает кресла не только красивыми, но и практичными.
Подлокотники кресла выполнены из прочного пластика черного цвета с мягкими накладками в цвет кресла.
Модель оснащена надёжным механизмом качания "Top-Gun" с регулировкой под вес и возможностью фиксации в рабочем положении.
Пластиковое пятилучие способно выдержать нагрузку до 120 кг.
| Материал обивки: | ткань |
|---|---|
| Тип механизма качания: | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фикса |
| Максимальная нагрузка: | 0 кг |
| Минимальная высота до сиденья: | 485 мм |
| Глубина сиденья: | 465 мм |
| Высота спинки: | 630 мм |
| Максимальная высота до сидения: | 580 мм |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Материал крестовины: | пластик |
| Цвет обивки: | песочный |
| Ширина сиденья: | 545 мм |
| Распродажа: | нет |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
