Сверхпрочный стальной каркас. Спинка высокая и широкая, эргономичной формы с ярко выраженной поясничной поддержкой. Эргогиб, как у кресел SAMURAI. Спинка имеет стальной регулируемый поясничный подпор. Уникальная форма передней части сиденья исключает сдавливание сосудов ног, сохраняя ощущение легкости в ногах. Сиденье мягкое и широкое, объемное, на столярном каркасе. Регулировка глубины сиденья за счет перемещения места крепления сиденья (450-480 мм). Обивка велюр "Bravo", с прошивкой "LUX Simple". Подлокотники стальные классические, покрытые зеркальным хромом, с мягкими накладками из экокожи. Пятилучие – металлическое хромированное. Модель оснащена синхромеханизмом качания M20 (S 1.0) с фиксацией в рабочем положении. Ролики полиамидные с полиуретановым ободком (D-50 мм).
| Материал обивки: | велюр |
|---|---|
| Материал крестовины: | металл/хромированный металл |
| Максимальная нагрузка: | 0 кг |
| Минимальная высота до сиденья: | 458 мм |
| Глубина сиденья: | 460 мм |
| Высота спинки: | 860 мм |
| Тип механизма качания: | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки |
| Максимальная высота до сидения: | 590 мм |
| Материал подлокотников: | металл с накладками |
| Цвет обивки: | светло-серый |
| Ширина сиденья: | 510 мм |
| Распродажа: | нет |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
