- Изготовлен из гофрокартона бурого цвета
- Предназначен для долгосрочного хранения документов
- Для увеличения срока службы места сгиба крышки проклеены с двух сторон клейкой лентой на тканевой основе
- Крышка открывается вниз, фиксируется на липучке
- Вмещает 1650 листов стандартной плотности
| Механизм открытия крышки: | откидная |
|---|---|
| Цвет: | бурый |
| Ценовой сегмент: | эконом |
| Высота: | 170 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Ширина: | 280 мм |
| Выдвижные лотки: | нет |
| Распродажа: | нет |
| Торговая марка: | STAFF |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
| Единицы измерения: | 60 шт – место |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
