Основное отделение способно вместить полный комплект спортивной одежды или одежды для небольшого путешествия, обувь, аксессуары и гигиенические принадлежности. Внешний карман на молнии предназначен для быстрого доступа к важным предметам – телефону, документам, ключам.
На сумке предусмотрены ленты MOLLE – к ним можно прикрепить дополнительное снаряжение для активного отдыха или декоративные подвески, чтобы сделать образ ярче.
Сумку удобно брать с собой благодаря легкому весу (623 гр), регулируемому плечевому ремню длиной до 117 см, который можно снять при необходимости, и прочным ручкам. Носите в руке или через плечо – выбирайте, как вам удобнее.
Сумка WORKOUT изготовлена из прочного полиэстера в практичном черном цвете с водонепроницаемой поверхностью, надежно оберегающей содержимое от попадания влаги. Материал подкладки с тиснением в виде логотипа бренда отличается прочностью, надежностью, стойкостью к загрязнениям.
Дополнительная защита дна сумки обеспечивается специальными пластиковыми ножками, предотвращающими контакт ткани с полом и защищающими от износа.
Универсальность, прочность и простота ухода – сумка HEIKKI WORKOUT соответствует всем современным требованиям, предъявляемым к качественным спортивным аксессуарам.
Сумка упакована в плотный ПЭТ-пакет, который сохранит качество и товарный вид при хранении и транспортировке.
| Материал: | полиэстер |
|---|---|
| Высота: | 28 мм |
| Длина: | 25 мм |
| Цвет: | черный |
| Ширина: | 51 мм |
| Распродажа: | нет |
| Плечевой ремень: | да |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
