Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи. Кресло офисное компьютерное Easy Chair 304 подходит для офиса и дома. Имеет современный дизайн. Спинка изготовлена из акриловой сетки оранжевого цвета, обеспечивающей хорошую вентиляцию. Сиденье обито износостойкой синтетической черной тканью (полиэстер). Подлокотники закругленной формы обеспечивают удобство посадки. Устойчивая крестовина выполнена из прочного пластика черного цвета. Кресло оборудовано механизмом качания Top Gun, обеспечивающим свободное качание с фиксацией в вертикальном положении. Угол между спинкой и сиденьем не меняется. Регулировка высоты осуществляется с помощью газлифта.
| Высота спинки: | 0 мм |
|---|---|
| Распродажа: | нет |
| Механизм качания: | нет |
| Максимальная высота до сидения: | 0 мм |
| Материал крестовины: | пластик |
| Минимальная высота до сиденья: | 0 мм |
| Глубина сиденья: | 0 мм |
| Регулируемые подлокотники: | нет |
| Ценовой сегмент: | эконом |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Материал обивки: | ткань |
| Ширина сиденья: | 0 мм |
| Регулируемый поясничный упор: | нет |
| Цвет обивки: | оранжевый |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
