Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи. Кресло офисное подходит для офиса и дома. Имеет современный дизайн. Спинка изготовлена из сетки черного цвета, обеспечивающей хорошую вентиляцию. Сиденье обито износостойкой синтетической черной тканью Стандарт. Удлиненные подлокотники закругленной формы обеспечивают удобство посадки. Устойчивая крестовина выполнена из прочного пластика черного цвета. Кресло оснащено механизмом регулировки сиденья по высоте. Максимальная статическая нагрузка - 100 кг. Законодательные и технические документы
| Механизм качания: | нет |
|---|---|
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Высота спинки: | 0 мм |
| Ширина сиденья: | 0 мм |
| Регулируемый поясничный упор: | нет |
| Регулируемые подлокотники: | нет |
| Минимальная высота до сиденья: | 0 мм |
| Цвет обивки: | чёрный |
| Материал обивки: | ткань |
| Глубина сиденья: | 0 мм |
| Материал крестовины: | пластик |
| Распродажа: | нет |
| Максимальная высота до сидения: | 0 мм |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
