Ластик предназначен для удаления надписей и рисунков, сделанных чернографитными карандашами. Ластик "Классика" изготовлен из термопластичной резины. Не содержат ПВХ. Цвет белый. Размер 40х19х10 мм. Материал держателя: картонный.
| Форма ластика: | прямоугольная |
|---|---|
| Материал: | термопластичный каучук |
| Ширина: | 22 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 26.5 мм |
| Высота: | 12 мм |
| Цвет: | белый |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
