Ластик M&G прямоугольной формы выполнен из термопластичного каучука. Цвет: белый. Размер: 53×20×11 мм. Предназначен для удаления с бумаги надписей, сделанных чернографитными карандашами. Мягко и быстро удаляет надписи.<br>Ластик упакован в картонный держатель, предотвращающий растрескивание и загрязнение корпуса.
| Форма ластика: | прямоугольная |
|---|---|
| Материал: | синтетический каучук |
| Ширина: | 26.5 мм |
| Распродажа: | нет |
| Длина: | 35 мм |
| Высота: | 21.5 мм |
| Цвет: | белый |
| Ставка НДС: | 22.00 % |
Описание товара составлено на основании данных, предоставленных производителем.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения
в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия,
не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик.
